Маргарита Шевкунова

Если Иисус воскрес и находится в физическом теле то где Он?

Ва
Валентина

Он сам говорил, что плоть не может наследовать небо. Он стал опять духовной личностью, какой был до прихода на землю.

Ирина Алмазова

Он в духовном мире, а не в материальном. И тело у него духовное.

Ирина Щербина

Где-то ходит среди нас

Virys

я знаю, но не скажу.
Потому что меня фанатичные христьянские атеисты за это убьют.

Могу объяснить чем верующий человек отличается от религиозного атеиста.
Верующий человек верит в Бога и не отрицает возможность увидеть и встретить Бога в повседневной жизни, как у себя так и у других.
Фанатичный религиозный атеист говорит, что верит в Бога, но отрицает всякую возможность встретить и увидеть Бога как у себя, так и у других.

К сожалению в эпоху Разврата и Деградации мир заполнили фанатичные религиозные атеисты, по этой причине Христос воплотившись в физическом теле не может проявить себя открыто, потому что его всё равно никто не воспримет.
ДО тех пор, пока люди не разрушат эгоистично-дуалистический взгляд на мир, до этих пор Христос не покажется на людях.
Но Христос уже воплотился на Земле, стало быть людей ждёт мощная ломка мировозрения и системы ценностей.

Натали

воскрес - стал светом

КРЕС - огонь вызванный ударом молнии (стар. слав. ) «Крес» – солнцеворот.

Поэтому Христос и говорил: «Не верьте тем, которые скажут, что я пришёл и в том городе нахожусь, не верьте тем, которые скажут, что я зашёл в тот дом и в том доме проповедую. Ибо, когда я приду, я буду как свет, как молния, которая будет видна от одного края Земли до другого края Земли. Так будет пришествие сына человеческого в день свой» .

То есть Иисус обрёл тело света "СВЕТЬЕ ТЕЛО"

http://www.spiritual.ru/theory/telosv.html

Анастасия Клопотовская

Сущность человека ценна отнюдь не его физическим телом. Оно - лишь одноразовый костюм. Вопрос в том, был ли он вообще, и если был, то воскресал ли (если его, конечно, для этого убили сначала). Ведь первые письменные якобы свидетельства этого появились ~~ спустя 300 лет после якобы имевших место событий.. И с тех пор столько раз было переписано и переиначено, что истинность сих писаний вызывает сомнения у любого здравомыслящего человека. А уж учитывая еврейское авторство. .

Вячеслав

"Если бы, да ка бы"....все одни домыслы, да сплетни.. . к вере к Богу не имеющие никакого отношения!

Алёна Маринина

Да он и не умирал. После распятия он с материю, Фомой и ещё несколькими людьми отправился в Индию, где прожил много лет, и похоронен там же.

Максим Якимчук

Он не в физическом, он в энергетическом состоянии.

Татьяна П

Сгнил. Про ангеллофф это фэйк.

Наурызбай Нагметов

А кто вам сказал что он находится в физическом теле? Сия легенда лишь метафора и смысл в ней другой.

Александр Новиков

В каждом из нас.

Надежда Россохина

В другом измерении....

Юл
Юлия

Бог приобрел Себе тело и соединился с человечеством, и теперь пребывает во свете неприступном, на третьем небе, А ТЕЛО СТАЛО ВЕЧНЫМ-БОЖЕСТВЕННЫМ.

Анна Тихомирова

В туристическом паломничестве в галактике Андромеда.

Anastasia

где-где. у яхвочки в яйце