НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А Вы заметили: прослышав о болезни Путин народ как-то оживился.. . Что это значит?

При чем сочувствия как-то маловато.. . Что это значит?

Андрей Румянцев

нет. не заметили. а ваш народ, вообще, мало кому сочувствует

Сергей Филатов

Зря радуетесь без Путина нас быстро сожрут. С позвоночником у него проблемы, а у Вас ещё нет пока?

Лена

Он хоть приболел, а ты здоровый, а хуже больного! Вот где беда-то!

Анна Коромыслова

через чур "добрые"

Tima Edelmann

"животворящая молитва"..

Сергей Давлетшин

а чем он болен то?

Сергей Шматов

и что значит?

Лариса Свистушкина

Не слышал никто

Ан
Анна

Значит, что всех РЕАЛЬНО ДОСТАЛ!!!

Марина Тулина

- Почему ты каждый день смотришь российское телевидение?
- Жду, когда же наконец покажут "Лебединое озеро".

Михаил Важдалов

не слышала о его болезни.. . только что у медведева были проблемы с глазами (катаракта или тип того) . А сочувствия нет, потому что слишком ожесточился народ на власть.. . кто-то завидует, кому-то просто что то не нравится, вот отсюда все и вытекает!

Koroleva Svitlana

появилась надежда, что и мы поживем по человечески.

Виктория Разумнова

Особенно оживились на верхах, драчка за власть идет нешуточная

Жанбу Калбаева

А это зажегся свет в конце тоннеля,
правда красного света.
Вот люди и потянулись к свету, считая это пожарным выходом.
Надоело блуждать в потемках.

Светлана Мишенина

Что г... а среди нашего народа больше чем порядочных людей

На
Наталия

никому не желаю болезней !