Екатерина Иванова

Экономические преступления разрушают основы общества гораздо сильнее, чем убийства??!!

ПОТОМУ ЧТО ПОДРЫВАЮТ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ И БЛАГОПОЛУЧИЕ её БУДУЩЕГО. Недаром в США за подобные злодеяния, -дают несколько ПОЖИЗНЕНЫХ СРОКОВ. . а В СССР ДАВАЛИ РАСТРЕЛ..

Ел
Елена

вот когда убивать начнут-тогда и воровать не будут-нет планки ответственности-скотнику за мешок муки 3 года а им-тогда-расстрел

Света Дедкова

Вы правы! Если бы перестройку начали с экономики, то возможно Союз бы и не развалился! А начали, с политики....

Андрей Лобанкин

а разве повышение цен на протяжении 20 лет ! -не есть преступление для всеЙ страны ?! их не казнить надо - а голодом заморить !