Евгений

Как узнать к чему лежит душа? Вопрос о самореализации.

Хочу собственое дело. Накоплений 0, идей море, ума в избытке. А вот что конкретно, чтоб получилось, то есть чтоб и радость была от дела и прибыль ( или наоборот) не знаю....

Елена Беляева

Методом исключения, а потом-метод проб и ошибок. Проверено, работает.

Leeloominai Мингулова

если накоплений 0 сложновато будет, у меня тоже море идей было, их воплотили те у кого есть деньги и стали еще богаче, не знаю, если что поделитесь, люди с деньгами привыкли получать деньги быстро и много, торговля пока что самый прибыльный бизнес

Doston Janapov

составить список т. н. приоритетов и ...
-вычеркнуть 9 из 10 сомнительных...

Алия

А ты, точно этого хочешь, признайся сама себе?