Лиличка Чаплыгина

что приготовить ребёнку в 9 месяцев

Ольга Шлякова

мясные пюре из нежирного мяса
каши
овощные пюре
фруктовые пюре
супчики
творог

Виктор Бочаров

картошку сваритт с морковкой, цветной капустой, кабачок. Что из этого есть. Можно куриное филе (без жира) отварить с рисом. В обощи добавить каплю оливкого масла. Телятину можно. Сметану с творогом можно дать. Яблочное пюре, банан свежий. Ну все это мелко очень или на блендер.

Саня Яшин

гречку с индейкой, картошку, маркошку ( я правда все вымачивала)
картошку с индейкой, телятиной

Алена Аленушка

Я прокручивала говяжье мясо на два раза, формировала тефтельки. Варила с ними картошку, морковку, рис и прокручивала в блендере

Андрей

В 9 месяцев уже мнгое можно. Можно приготовить овощное пюре, овощное пюре с мясом, кашу. Да и ассортимент детского питания в магазине огромен.

На
Наталья

да хоть плов приготовьте ))) мой борщ ест, плов, картошку любит слегка обжареную, тефтели мясные...