Дмитрий Грязнов

Кто пользуется бактериями для очистки септиков-нужен совет!

На улице -15,недавно было -22,Яма метра на 4 в земле. Можно ли сейчас их (бактерий) запустить в яму, или они замерзнут? Снега сверху очень много, теплая вода льется каждый день туда. Глядишь, выживут? Посоветуйте, какое средство лучше?

Ольга Широкова

Если тёплая вода льётся со всякой химией, типа моющего средства и. т. д, то бактерии вобще нет смысла запускать-сдохнут мгновенно!