Св
Светлана

почему видео на Nikon D7000 размывается при движенни или ребит?

Николай Фролов

Съемка видео фотоаппаратом дело сложное и тонкое, требующее навыков и дополнительных технических приспособлений. Насколько я знаю у Никона нет режиму съемки в интерлейсе, а только прогресив. Вот откуда и строб, то что Вы называете рябит. Не делайте резких движений, все очень плавно. Без штатива вообще снимать фотиком невозможно, причем штатив нужен с гидравлической головкой.
Выдержку ставьте кратной частоте кадров. То есть при частоте 25к/сек ставьте выдержку 50. И главное условие все ручками, особенно наводка на резкость.

Иван Мармулов

потому, что не в те руки попал (((

Александр

В настройках видео потыкайтесь. Кодэк и скорость съемки настройте.