Дмитрий Голубков

Как думаете, если я присобачу диодную ленту, которая подсоединялась к компьютеру через молекс, в машину, она не сгорит?

Oleg

не сгорит если через реле запитаешь

Супер

смотря к каким контактам на молексе она подключалась, если к 12V — не сгорит, если к 5 V — сгорит

Олег

не сгорит если характеристики питания одинаковые, если не знаете эти характеристики лучше не пробуйте, впрочем если у Вас их много...