Анастасия Сущ

Сколько лет после окончания автошколы можно сдавать на права?

Игорь Иванов

Пока еще нет ограничений - сдавайте, пока не сдадите.
Но хотя ввести ограниченное число пересдач (вроде 5), а если не сдаете, то заново обучение в автошколе.

Ар
Артём

3 месяца

Анна Маркина

сразу после а/школы

Александр Александров

3 мес. 100% Только с авто школой (бесплатно) 2 раза, а потом три мес. Через три мес. не сдаешь, и опять учиться.

Анастасия Орлова

3 месяца можно пересдавать с того этапа на котором завалились, по истечению 3 месяцев начнете все этапы сдавать заново, и так пока не сдадите.