Светлана

Потеря любимца, странные сны

Три недели назад пропал кастрированный кот, я уже смирился с тем, что он может не вернуться. Но вот что странное произошло. Пару дней назад мне приснился сон про моего кота, и сон был не такой как часто пишут люди: "Любимец бегал в виде призрака или прибежал поласкался и убежал, мол попращался". Во сне он именно вернулся домой и, как обычно, свернулся клубочком на кровати, и про сон я никому не рассказывал. Сегодня я заходил к бабушке в гости и на мое удивление она сказала: "Мне вчера снился сон, как ты мне позвонил и сказал, что твой кот вернулся домой". Меня, мягко говоря, удивило. После всего этого снова появилась надежда, что он вернется...

Олег Игнатов

Всякое бывает, надежду терять не надо. коты могут вернуться и через месяц и через два.. . недавно случай был - кот пропал в Омске, вернулся через несколько месяцев в Новосибирск...

Владимир Фалеев

У всех на уме кот. Вот и снятся сны про него. Хотя...

Назаров Махмадраджаб

Не знаю может чушь, но говорят что с четверга на пятницу снятся вещие сны. Ну вот к примеру если сон снился с четверга на пятницу всякое может быть.

Александр Марков

Возможно это занак, но ещё возможно что передсном ты о нём подумал вот он тебе и приснился, но про твою бабушку это странно, набери в гугле или в яндексе "странные сны" там и посмотришь!!! 🙂