Светлана Мосина

что нужно сделать с соперницей?

ситуация такая у меня. у меня есть любимый. мы с ним счасливы. уже который год просыпаемся вместе как в первый раз. а эта тварь пишет ему смски. пока любимый спит я проверяю его мобилу. каждую ночь из за нее не сплю. пишу ей ответ с его мобилки. специально всякие гадасти. пускай думает что ето он пишет ей)))). сказали он ее давно послал. и она уехала в свой мухосранск. но мне кажется они всеравно встречаются!!!! в любом случаи я чувствую угрозу со стороны этой особы!!! он будто бы не со мной!!! что мне делать??? как поставить нахалку на место?? она типичная тупая блонда которая сосет у 11 мужиков!! а моей личной жизне мешает! ! он на нее тратил деньги!! дарил подарки!! она его разводила, понимаете???! как мужчины с такими связываются!! я в шоке!!!

Марина Щепотько

Он виноват в первую очередь-можно поменять номер телефона, если она ему не нужна и у Вас не будет сомнений, а не меняет, значит ему это нравиться.

Руслан Юмаев

его на место ставить надо.. . устроить очную ставку и выяснить наконец с кем он.