Дмитрий Хаимов

посоветуйте хороший фильм 2010-2012 года желательно фантастику мистику.

Ульяна Ульяна

Зеленый Слоник

Ба
Бахриддин

пандорум

ДА
Дима Андреев

начало
облачный атлас
легенды ночных стражей
линкольн охотник на вампиров
живая сталь
мстители
голодные игры
новый человек паук

Сергей Боханов

1.облачный атлас (лучший фильм за всю историю кинематографии)
2.мстители (актёрский состав, игра, сама идея шикарны)
3.война богов (но это для любителей кишков, месева, хардкора)
4.темный рыцарь 2 возрождение легенды (тоже шикарный фильм, я засматривалась в кинотеатре)
5.тор (но это не для всех. фильм, честно говоря, неочень)
6.исчезновение на 7 улице (если честно, то ничего не могу про него сказать, сама только загружаю, но читала столько хороших отзывов)
7.голодные игры (вот это фильм тяжёлый, но блииин, такие впечатления... )
8.дом в конце улицы (тоже ничего не могу сказать, завтра собираюсь смотреть)
9.мрачные тени (такой дурацкий, но и охрененный в то же время)
10.хижина в лесу (ну, захватывает.. . так скажу, это ужас и мистика)
11.другая земля (посмотри обязательно, стоящий фильм, я на него так хотела и не расстроилась)
ещё могу посоветовать шедевральные комедии, так просто, может захочешь как-нибудь посмотреть:
1.как украсть небоскрёб (тоже идея, актёры, игра замечательны)
2.такие разные близнецы (есть, конечно глупые моменты, но очень интересно)
3.мальчишник 2 из вегаса в бонког (точно не помню, в каом году вышел, по-моему в 2011)
4.несносные боссы (смотрится с таким.... как бы сказать.... воодушевление)
5.пингвины мистера поппера (блин, джим керри шикарен как никогда)
6.очень плохая училка (ну, фильм пошлы, может быть сам фильм неочень, но на один раз сойдёт)
7.притворись моей женой (яне знаю как сам сюжет, но по крайней мере у меня он такой восторг вызвал)
8.эта дурацкая любовь (фильм воодушевляет, это-комедия-драма)
9.мачо и ботан (блин, супер комедия, хочу быть копом)
10.секс по дружбе ( яне знаю в каком году вышел, ощущения нереальный, мила кунис-просто прелесть, панорамы нью-йорка-блеск, 5 раз смотрела, не меньше)
11.любовь по-взрослому (это 40,детка оригинальное название, на утро фильм что надо)
рождественские мульты и фильмы, вдруг захочется:
1.секретная служба санта клауса (2 раза ходила в кино, очень интересный и смешной мульт)
2.старый новый год (вообще это фильм, комедия, ощущения новогодней Америки непередаваемые)
3.добро пожаловать или соседям вход воспрещён ( фильм старый, по-моему 2006 года, но посмотреть стоит, начинаешь верить, что мечты сбваются)
4.полярный экспресс (это мульт, но время на него стоит потратить)
5.новогодний мадагаскар (на этот новый год собираюсь смотреть, мульт прелесть)
6.ледниковый период: гигантское рождество (ну, впринцепе у ледника везде почти одинаковый сценарий, этот тоже не отошёл от традиции с белкой, но время потратить тоже можно)
7.шрек рождество (мульт короткий, но какой новый год без шрека)
8.реальная любовь (стоящий фильм, вобще супер, но это я уже в более ранние времена ухожу, там 2011 годом уже и не пахнет)
9.гринч, похититель рождества (наверное все смотрели, но его невозможно сюда не вписать, как и один дома-1,2)
10.ноэль (опять повторю, что рождество в нью-йорке-это просто замечательно, тоже стоит посмотреть фильм, хоть и название дурацкое)
просто мульты, которые стоит смотреть:
1.лоракс (дэнни де вито прекрасный актёр, а его голос в этом мульте, то, что не хватало кинематографу)
2.рио (блин, такой мульт, даже не опишешь)
3.мадагаскар 3(да вообще лучше все посмотреть, но если ты хочешь новинки, то этот)
4.ледниковый период: континентальный дрейв (это-лучшая часть из всего ледника)
5.монстры на каникулах (мне надоело комментировать буду просто названия писать)
6.ральф
7.альфа и омега
8.кот в сапогах
9.делай ноги 2
10.тайна красной планеты
тяжелые психологические фильмы
1.рэквием по мечте
2.последнее изгнание дьявола
3.девушка напротив
4.господин никто
5.глава 27
6.жизнь дэвида гейла
7.хатико
8.танцующая в темноте
9.пианист
10.зеленая миля
ну, я тебе тут такую подборку сделала, может понадобится кагда-нибудь?