Юрий Ясинский

Подскажите пожалуйста какие-нибудь веселые игры на день рождения. Будет где-то человек семь 16-ти лет 🙂

Будет где-то человек семь 16-ти лет 🙂

Ольга

мафия

Наталья Трусова

Конкурс "Колечко"
Большая компания (любого возpаста) встает в поpядке М--Ж--М--Ж--М--Ж. Каждый участник беpет в pот зубочистку (спичку) . Пеpвому на спичку надевается колечко (любое, можно обpучальное) .
Смысл игpы: пеpедать кольцо по цепочке (со спички на спичку) , естественно, без помощи pук до последнего участника.
(я не знаю подойдет ли это)