Anatoliy A.с

Можно ли в кофемашине за 20 тыс. приготовить вкусный капуччино как в хороших кофейнях?

В одной кофейне потрясающий капуччино. Они говорят что у них собственная подобранная смесь, которую они также продают. Если я куплю эту смесь, смогу ли я получить такой же хороший капуччино как в кофейне?

Tatyana Yugay

Что ж, Алексей, всё в ваших руках, лично я думаю, что у вас всё получится.

Aleko Cxadadze

Да. Главное желание и терпение!

Александр Shyrik

Попробуй и расскажешь. всё от тебя зависит

Настенька Бурсикова

Применяй воду из р. Аму -ДАРЬЯ Я ТАК ДУМАЮ ЧАРДЖОУ ЦЕЛ. как Брежнев.

Наталия Остапчук

Нифига не получится. Бытовая кофеварка больше 15 бар давления не даёт и температуры 116"С . Подобранная смесь означает 70% натурального кофе+30%незнаемчто. И последнее помол под профессиональную машину и под бытовую - две большие разницы!! !