Екатерина Чепурнова

Здорово, не правда ли, когда так случается?:)

Смотришь в экран. Там что-то съедобное показывают и вам это вдруг хочется. Идете на кухню и.. обнаруживаете там предмет хотения)) )

Ну у меня был случай, скромный правда. Смотрел ролик про заключенных и их нелегкую жизнь. Сюжет также повествует о пряниках, как награда за труд. И так захотелось. Пошел на кухню и нашел их там к своей радости)

Антон Кожица

Здорово! Здорово! Очень здорово!!!!

Света Миронова

Здорово, когда то, что ты хочешь съесть ты к тому же умеешь сделать своими руками.

Камилла Кязимли

Везёт Вам.. . нет у меня на кухне Высоцкой

Оксана Иванова

Размечтался...

Ди
Диана

Мечтать не вредно

Маня Манкевич

вот читаю и так мне захотелось пряников.... но дома их точно нет - на кухне вообще ремонт.. . а так бы было здорово.... да...