Ириска Сладенькая

Что сделать со свиным бульоном? вареное мясо я съел!

Светлана Пронина

Суп-пюре картофельный

В бульон всыпать мелко резаный картофель, лук, перец, сельдерей. Варить 35 минут и протереть сквозь сито, добавить соль, перец, мускатный орех, сливки. Довести до кипения и посыпать укропом.

1 л не крепкого бульона, 4 картофелины, 2 луковицы, 1 перчик чили, , 1 сельдерей, 200 г сливок, соль, перец, мускатный орех, пучок укропа

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2359.jpg

Анюта Леписа

Потушить на этом бульоне картошку с овощами, чесноком и зеленью..

Серёга Малышев

Вылить свиньям! )))

Акбарали Хатамов

Порезать ветчину, отварную морковку для красоты, веточку зелени и залить бульоном, застынет и будет вкусное заливное.

желе получится, застынет в форме и с майонезом съесть!

Юлия Борисова

Сварите суп, борщ - да просто вермишелькой заправьте.

Наташа Журавлёва

Суп гороховый свари!

Дима

Борщ сварите

Владимир Гогонов

вылить, вылить ещё раз вылить. А если есть собачка - можно ей предложить.

Олеся Казарина

Кинь туда говядину старую, дольше жевать будешь.

Андрей Бычков

можно приготовить соус для какого нибудь мясного блюда)
борщ но без мяса) )
супы различные
просто можно попить бульончик с хлебом) )

Вя
Вячеслав

закиньте туда порезанную кубиками картошку, морковку, лучок, да вообще овощи какие дома есть, сварите, посолите и приправьте как нравится - вуаля, супчик готов.
если бульон слишком жирный, можете немного воды добавить.