Кристина Косинова

полезные свойства квашеной помидоры?

Марина Шкляева

Возбуждают аппетит, содержат клетчатку, а микрофлора способствует пищеварению. Квашение помидор - занятие необычное и нетрадиционное. Их обычно солят, консервируют или маринуют.

Сергей Повар

От одной помидоры толку нет! а вобще, помидоры солят, а квасят капусту!

Ольга Петрова

...А ещё квасят водку!! ! Под ту самую помидору!!!.))) ) )))

Александр Мелехин

Квашеные помидоры показаны при недостатке в рационе витаминов, микроэлементов, клетчатки и тучным людям.

Екатерина Трубникова

эти свойства полезны для орфографии, еште