Алексей Бойко

О дачных.. . Перебирала дома землю и нашла...

Да лягушку маленькую... Живет у нас, а чем кормить не знаю

Тима Перелыгин

Склад!
25% - ваше!

Юлия Говенько

Выкинь, оно тебе надо?

Эля Маданова

Обычно в зоомагазинах продаются всякие насекомые (сверчки, таракашки и т. д.) , думаю можно подобрать для небольшого земноводного и стоят вроде не дорого.

Александра Россовская

Жабка, не лягушка. В нете много чего можно найти, но для начала: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да е-мое... каспер пропусает, майл - нет.
http: //www .zooplus. ru/ animal7/ keepingjaba/

Miss Creed

Мертвую?

Дарья

питаются тараканами и сверчками если мелкая значит нужны мелкие насекомые по рублю штучка по 4-5 штуки 2 раза в неделю

Лиза Сафронова

Может, стоит отправить ее опять на дачу, спрятать в траву, засыпать снегом. Она должна сейчас спать.