Ирина Александрова

расскажите что нибудь про ам. Буллей, прошу не путать с ам. Бульдогом! может у кого то есть фото ам. булля не наколотого ?

не наколотого я имею в виду не такую собаку которой колют уколы что бы мышцы были больше...

да заходил, они разделяют интерес когда собака наколата и у нее мышцы место кожи....

Виталий Абрамов

Никак. Гипертрофированные собаки. Кстати, их не колят. Им пить не дают.

Вадим Терещенко

все знают американских булли. мне они тоже очень нравятся.
фото в интернете дофига. советую вступить в сообщества вконтакте, там про буллей всех мастей сто пицот сообществ.

по существу те же стаффики, питики, только чуть видоизмененные.
Булли добрые увольни, движения неуклюжие, грубые. Но до чего же они милые