Владимир Петров

Вопрос девушкам! Если вы живете вместе, должно быть совместное содержание или все должен делать парень?

Gad Hax-Hax

финансы? совместное. Ну какие то расходы типа бензина, оплаты съемной квартиры (если она съемная) или оплата кредита опять же за тачку - то от парня. А так общее все

Нелли Бовина

никто никому ничего не должен зарубите себе это на носу

Света Дедкова

все вместе!!

Катюня

мне мужчина не позволял вести совместно.. говорил перестанет ся уважать. . финансами занимался он.. хозяйством - я...

Кирилл Романчук

продукты.. налоги и квартира с него))) (так по мужски) а на свои личные рассходы сама.

Евгений Усков

Конечно общий бюджет вы должны друг другу помогать и финансово и морально.
Потому как может быть что один уйдет с работы тогда выручит жена или муж а если муж ушел то естественно жена поможет. Вы одна семья. Нет такого твоё маё. Или распределение или за квартиру а я за носки))) ) ВЫ ВМЕСТЕ!! !

Эльмира Галяутдинова

если вместе, значит все вместе. Мы расходы не делим, у кого есть деньги, тот платит, зарплаты почти одинаковые.

Виктор Дейнеко

вот в чем минус гражданского брака!!