Natali Shapar

как отшить девушку которую не хочешь обидеть? ??

Ив
Иван

Если не хочешь обидеть, значит логически ты ее любишь. а если любишь зачем отшивать?

Ан
Анютка

Не обидеть не получится.

Ерег@ Dеgтяреv

Создайте для нее ситуацию, чтобы Она сама от Вас ушла .

Ри
Ритуська

Начни при ней всякие Аленьи поступки делать (не мужские) сама сбежит

Александр Гулидов

Назначьте встречу,
подготовьте - скажите что есть серьезный разговор.
Купите цветы.
Сначала скажите о том, какая она замечательная девушка, и у нее еще все сложится
с другим человеком, вы не для нее, или что вы любите другую.
Подарите цветы в знак уважения к ней и примирения.
Ведь дружить то вы можете.
Если все грамотно преподать и не давать повода ей сомневаться в ваших словах,
девушка все поймет, а позже и оценит))) )

Это работает на 100%, если девушка не глупышка)))

Валера Сычёв

Если не хочешь обидеть придётся постараться. Найди себе подобного парня и попроси за ней поухаживать, чтоб она отлеклась и забыла тебя на хрен. А ещё можешь уехать в Америку (шучу).

Ол
Ольга

Тут всё просто:
Часть первая - начальный этап.
Просто приглашаешь её в кафе, погулять или к себе в гости (самый лучший вариант) .
Часть вторая - подготовка.
В день "свидания" выпей водки, съешь лука, чеснока, рыбы, оденься в самую грязную одежду, если ваша встреча будет происходить у тебя дома, то устрой дома полный кавардак, разбросай грязные трусы и носки по дому.
Часть третья - успех.
Она сама от тебя убежит. И больше ВООБЩЕ к тебе подходить не будет!