Сашуля Сухонос

Как понять симпатия, влюбленность или любовь это?

Маша Иванова

Симпатия- это когда человек тебе просто нравится, любовь приходит не сразу, но когда понимаешь, что этот человек для тебя может заменить весь мир, без которого ты и секунду не можешь прожить-вот это любовь. а между ними = это влюбленность, когда тебе кажется, что вроде это любовь, но мешант слово- кажется...

Гена Туманов

Оказывается, мы путаем понятия «любовь» и «влюбленность» . Многие думают, что влюбленность со временем перерастает в любовь, но отношения начинают развиваться по непредвиденному сценарию, и мы расстаемся с партнером.
Дело в том, что влюбленность и любовь – это абсолютно разные понятия. Мы вряд ли когда-нибудь полюбим того, в кого однажды влюбились.

Андрей Невструев

если не видишь недостатков и он для тебя идеален-это влюбленность.
а когда знаете все друг о друге, все минусы его знаешь, все равно хочешь и не можешь объяснить, почему, он ведь не идеален.... это уже больше к любви)