Иван Лысых

Девочки-мальчики, помогайте!

Я вообще-то скромная девушка (при некоторых личностях)... мне очень давно нравится один мужчина, я знаю что тоже ему симпатична, но он мне этого никогда не покажет, а я не сделаю первый шаг к сближению, вот и хочется сделать что-то такое, что от меня никто не ожидает... как вы думаете, какой поступок можно совершить по отношению к этому человеку? Понимаю, что вопрос довольно глупый, но все же ответьте, только без пошлостей и приколов, это серьезно... мы вместе будем отмечать Новый год, естественно не вдвоем.

Владимир Бобков

Думаю можно как-нибудь наедине поцеловать его=)

Сергей Фирсов

Не нужно делать ничего экстраординарного, тебя просто посчитают ненормальной, особенно учитывая твою обычную скромность - в таком контрасте экстравагантные поступки смотрятся плохо. Лучше возьми на себя инициативу, делай ему знаки внимания, намёки.. . Но не переусердствуй. Всё адекватно должно быть.

Танечка Макушина

ищи другого мужика, этот никогда ни на хер не решится!!!

Марина Старчик

Да признайся ему в своих чувствах! Ато так и будите один одного еще пять лет стесняться! Ему будет приятно!

Сергей Танцаров

Улыбайтесь, глядя в глаза. . Хорошо так улыбайтесь)))