Валерий Зайцев

Бас гитары. Нужна помощь

Вот вопрос возник, решил покупать бас-гитару. Рекомендуют люди Ibanez. Я посмотрел тут некоторые басы этой фирмы, и выбор остановился между SR500, SR800, SR1000. Какая из них звучит качественнее, точнее, насыщенней? Было бы хорошо, если бы кто нибудь предложил другие качественные гитары/марки в ценовой категории 400-600 баксов.

Ирусик Кижапкина

в таком диапазоне мог бы взять какую нибудь ямахавскую модель или БС Рич, мне производство Ибанез вообще не нравится, Верняк ямаха, а если повезет то японку возьмешь, и по поводу качества не сомневайся