Дмитрий Ставцев

Не является ли Селф-лифтинг лица (или её также называют "физкультурой для лица") вредной? Кто пробовал - отзовитесь)

ДА
Дима Андреев

я пользуюсь и очень-очень довольна и всем советую!! ! тот же спорт который необходим телу, не менее необходим лицу, я знаю что женщины и в 70!!!!как в20 выглядят!!!! пипеЦЦ, но правда!