Виктор Лебедев

Что будет, если на всю поверхность Солнца упадет слой воды в 10 километров толщиной?

Константин

Невозможно)
Но если забыть про невесомость, и конечно про то что это невозможно то вода сразу же испарится потому что 10км для солнца это хуйня. гдето 100000000:1

Шеличь Виталий

А что курит автор вопроса?

Ibo

взрыв

Нурали Садуллаев

Будет огромная выварка

Светлана Тимаева

Увы этого никто и никогда не увидит. Посему как солнце оно же уж очень жарко светит и вода до неё долетит только в случае когда оно совсем потухнет и угаснет...

Юл
Юлия

а почему не слой воды в 30 километров толщиной -так интереснее будет поверте! Наверное вы уже начинаете воду собирать потихоньку?

Михаил Гладков

диаметр солнца 1 392 000 км

Ев
Евгений

Наверное в солнечной системе нет столько воды.. . Вода испарится на подлете, где-то на уровне орбиты венеры и пар притянется гравитацией солнца.

Алексей Белый

интересно понять для себя: откуда возник сей вопрос?