Анна Давыдова

Если бы все люди были бы веганами Земля превратилась бы в Рай

Сергей Тулайкин

Земля превратилась бы в психушку...

Виталий Назаров

эх... мечты мечты.... GO VEGAN!!!

Игорь

Ну вот в Индии несколько сотен миллионов вегетарианцев
Но что-то рая там не наблюдается. С чего бы?

Алексей Бойко

А зачем он нужен? В Раю, наверное, скучно.
Амброзия да амброзия.. . Ни хрена, ни чеснока, ни водки (это я не для себя!).

Vip Александр

Только все остальные травоядные подохли бы с голоду. Нас дофига, травки не хватит на всех.

Михаил Хромов

А если бы у бабушки росла борода, то ее путали бы с дедушкой

все это фигня, можно подумать веги не ездят на авто, не одеваются в меха или достижения химпрома
да и с. х. поля убивают природу ничуть не менее эффективно чем пастбища