Галия Сабитова

Есть ли действующий аэропорт в калуге или туле

Любовь Ряскина

Действующих гражданских аэропортов ни в Калуге, ни в Туле на данный момент нет.

Клоково (Тула) - военный аэродром. Гражданский сектор - лишь посадочная площадка принимает для лёгких самолётов и вертолётов.

Грабцево (Калуга) - не действует.

Светлана Мишенина

КЛОКОВО в Туле

Даня Криволапов

Там за Комсомольским парком - две или три остановки - есть поле для вертолётов, но действует ли оно и рядом ПЕНАТЫ - это магазин около части ВДВ и там по слухам раньше был аэровокзал

Diana Sidali

в 89 я прилител из Куйбышева и всё! а так кукурузники летают и парашутики кидают!

Ирина Мишина

В Туле аэропорта "Клоково" давно уж нет http://youtu.be/5ChjzA_jZsc