Ad
Adenios

Чемодан с кодовым замком!!! Нужна момощ

Дело в том что у чемодана кодовый замок с боку, и два бегунка на одной молнии которые сцепляются.. . Код то я поменял с "000" на другой, а вот принцип сам закрывание замка!
p.s. в кармашках ничего не нашел. никаких дополнений

Борис Горшков

К медвежатнику

Slavik Foros

Если я правильно Вас поняла, нужно бегунки вставить в замок после набора кода, а потом провернуть на случайные числа - замок не откроется. Наберёте свой код - бегунки будут свободны

Александра Лях

фото бы очень помогло!

НО вы так же можете пойти в магащин, где покупали и спросить ГДЕ ЖЕ ОПИСАНИЕ!
оно обязано быть. потребуйте его в магазине) )
и все)