Мухтар Абу Али Сулеменов

скажите нужны 7 тысяч 2 дня осталось! где взять? не занимать? только! дайте совет! пожалуйста!

не у кого занимать! и вообще нужны*я уже реву (незнаю что делать!

Стас Климов

если 7 тысяч рублей, то в нынешние времена не такая большая сумма, найти реальный вариант заработка (можно за час и 10 заработать) , но тут уж зависит от образования, рук, смекалки и т. п. , а если 7 т. евро или долларов, то сложнее. Просто так деньги не падают с неба, а коль не занимать, значит заработать. И главное помнить, что халявы не бывает.

Гульмира

продайте что-нибудь ненужное на сайтах продаж. Наверняка есть что-то, от чего можно избавиться

Св
Светлана

Остается Что-то продать