Анна Малютина

Москва! В каком интернет-магазине Вы заказываете мясо? Рыбу? Довольны качеством? СПАСИБО!!!

А если у какого-то человека НЕТ возможности ПРОСТО СЕСТЬ И ПОЕХАТЬ, ЧТОБЫ КУПИТЬ?

ОГРОМНАЯ просьба отвечать только тем, кто делает покупку этих продуктов через интернет!!!!

Марина Ефремова

котов в мешке не ем. Выбираю рыбу и мясо глядя им в лицо

Ринат Нурбаев

проще поехать на Преображенский рынок-не дешево но мясо и свежее а не заморозка

Святослав Чарыев

вот уж такое не заказываю, проще сесть в машину и в гипермаркет)))