Светлана

Испортила бежевые брюки отбеливателем. Аппликации клеить не хочется. Может выварить в отбеливателе. Подск

Как исправить Аппликации клеить не хочется. Может выварить в отбеливателе. Подскажите технологию

В составе хлоросодержащие отбеливающие компоненты

Дмитрий Кузькин

Отбеливатель хлорный?

Елена

Попробовать-то можно, подобрав отбеливатель соответсвенно составу вашей ткани на брюках.
Но результат может быть как положительный, так и отрицательный.

Алексей

уж лучше попробуйте покрасить