Оксана Павлова

Автокресло какой категории вы покупали на выписку из роддома? Что лучше? А что экономнее?

Оксана Соломатина

Подруга отдала максикози, до года в нем ездила.

Df
Dfbnmmmm

у меня люлька от коляски имеет авто крепления
а так 0-9кг советую на первое время

Лена Сиганова

из роддома-АВТОЛЮЛЬКА В любом случае))))))) ) от 0 до 11-13 кг
в идеале, лучше берите коляску 3 в 1...там автолюлька крепится к раме и ребеночка не надо перекладывать из автолюльки в коляску, взял люльку поставил на раму и повез! да и возить люльку от коляски в машине не надо. Очень удобно!!!!

М;
Мария ;)*

предупрежу сразу, у нас малышовое с рождения норм. не помню какое, мы его отдали. а теперь у нас капелла. хрень. на наши 10 кг ремни с трудом натягиваем. вдвоем причем

Михаил Никитин

незнаю как на выписку из роддома, а у нас такое вот

Эльмира Галяутдинова

покупали коляску с автокреслом..

Леся

а мы без кресла выписывались, папа малыша на руках держал в машине

Сергей Бабыкин

нам подарили Peg-Perego Primo Viaggio

Сергей Степанов

на выписку никакое. потом Инфинити. от о до 18