Мария Юрьевна

Вот такая ситуация? Как бы вы поступили на моем месте?

Александра

Вам дурка светит

Юл
Юля

психушка к Вам уже едет))) не уходите никуда

Ан
Анна

Вам видать острых ощущений захотелось. А нельзя сказать, что вы хотели ребёнка, который почему-то в таком возрасте был один, защитить и просто с ним потусили в коридоре. Вы ж ничего не сделали.

Ал
Александр

ппц, а я с дуру читала всю эту мурню...

Самойлова

ты в полной заднице у меня нет слов

Ks

На Вашем месте стоит обратиться к психиатру.

Анна

статья 126 ук.рф. за похищение человека (заведомо несовершеннолетнего) . от 4 до 10 лет.если докажите,что хотели вернуть ребенка обратно...так как опняли что это неправильно ...бесчеловечно и тд, и суд в это поверит...то будете освобождены от ответственности.

чуть не забыл...еще нобелевская премия по литературе...

Анюта

нормальные люди бы никогда не предложили, особенно бомжу, такое дело!

Ле
Лена

Вам бы рассказы фантастические писать)))

Лейсан

Толстый жирный ТРОЛЛЬ!

Мадина

ну прям анде рсен... как мать я бы тебя как бог черепаху без милиции .. как человек жаль тебя .. моральный ты уродец . прости тебя господи .. зав все прегрешения .