Сергей Сергеевич

Скажите честно, Вы рады ледяному дождю? Особенно те, кто вчера не очень рад был снегу!))

Интересно... чему мы будем радоваться в выходные и на следующей неделе?)))

Чье? Мое?

Очень
Вот думаю , сколько я буду машину размораживать завтра

Валерий

а у нас все еще + 15)
Привет!)

Нина Шуклова

у нас жуткий град сегодня.. . прям стучит по окнам, еле ребенка уложила)))

Эльдар

Я вчера была рада снегу, сегодня была БЫ рада снегу и завтра буду рада снегу, задолбала эта каша - малаша на улицах..

Светлана Романихина

У нас снег и вчера и сегодня - метель.

Евгения

ну и хрен с ним )

Сергей Романов

Да у меня за вчерашний вечер 30 седых волос появилось, очка из колледжа от метро до дома 3.50 часа ехала, хотя ехать всего 20 минут! Дети зато так сосулькам радовались, сегодня наблюдала, как школота сбивала сосульки и сосала их как чупа-чупс. березы в льду очень красивые, главное, чтобы веточки не поломались потом

Светлана Овсянникова

Конечно рада! красота вон какая, деревья хрустальные стоят!!!! И машины вон мумифицированны))))

Юлия Богомолова

снегу была бесконечна рада... а дождю нет.. даж обидно.. уже прям традиция если наступает зима, на следующий день все тает

Сергей Третьяк

у нас еще похуже было 3 года назад, столько деревьев переломало, столько електроопорных столбов кинуло, села по 9 месяцев без света сидели. Что поделать, никуда не денешься от этого.

Настя Лощинина

У нас собакакккка радовалась во время прогулки. Потому что с точки зрения собакккки, сугробы - это одно, с ними все понятно, скачешь как хочешь, а вот после ледяного дождя иногда вскочишь на ледяную горку - и вдруг ПИЗДЫК!! ! -проваливаешься, наружу один конец хвоста торчит, и пара ушей. Да и хозяевам нормально - собакккку мыть не надо, в снегу отмывается как следует. Отсюда мораль: везде есть пазитифчик.

El
Elcsandr

Была бы рада только снегу, которого у нас что-то нет, а за ботом плюсовая температура)))