Елена Шевцова(Бурмистрова)

Подскажите пожалуйста какую нибудь супер мега идею для свидания с парнем!!!! Очень нужно срочно пожалуйста помогите!!!!

Екатерина Милорадова

хм... может крыша?))) шампанское)) без стеба))) ну или гостиница.. номер. лепестки там свечки.... вам сколько лет?? (это я так чтобы не развращать молодежь). уже холодно, так что много удачных вариантов отпадает)))