Анюта Жукова

Выпила Эскапел, через 2,5часа, был прерванный па, посоветуйте что нибудь, переживаю очень! (

Не верно написала, пила после ПА, через 2,5 часа

Хорошо, как ее решать? ! Я обратилась за помощью, что можно еще выпить, какие препараты ?! Может еще пастинор попить, тк тесты только через 2недели

Олег Панк

Млин, сегодня узнала, что все люди рано или поздно умирают, вот что делать, подскажите я так переживаю... .
Мозги включи и не пиши глупости, если есть проблема, ее нужно решать, а если проблема надумана, то это параноя, нервы лечи.

Ильнара Насырова

зачем пить до полового акта?? зачем??!! смысл

Вероника Антипина

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.