Darina Cocaine

стесняюсь ходить в тренажерный зал

Стесняюсь ходить в тренажерный зал. Как-то пришла, а там все такие стройненькие занимаются... Мне аж сразу стыдно стало! А сбросить мне надо 20 кг (

Мария Паршина

А тренажерный зал для чего?? ? Ты что? Смело иди! Скоро такой же стройняшкой станешь;)

Liliya Kamenchuk

иди и некого не смущайся ведь надо тебе а не им

Алексей Бацких

Всего-то 20!! Беги туда, пока не пришлось сбрасывать 40. Хороший тренер поможет быстро стать не менее стройной, чем те, кто там занимается (не известно, какими они раньше были).

Евгений

Там все такие как вы. Все приходят туда потому что не довольны собой и хотят стать лучше. Поэтому смеяться над вами никто не будет

*екатерина*

практика показывает, что 99% пришедших в зал чтобы похудеть бросают после нескольких занятий. . в зал ходят ради ощущений, которые дарит железо - потому там и стройняшки. . а вам оно надо?? ? чтобы похудеть и потом не набрать в два раза больше нужно менять образ жизни и образ мыслей. . навсегда. . задумайтесь, готовы ли к такому?

Елена Климович

а вам не пох на них (большинству из них на вас вообще насрать-они вас даже не заметят) ? их много, а вы одна... и многие раньше тоже не блистали фигурой. так что кончай себя жалеть если раскабанела и быстро на беговую дорожку!

Анна Броскина

не идите, всеравно не похудеете, главное не спорт зал а ПИТАНИЕ. Если вы будете ЖРАТЬ больше калорий чем тратите то никогда не похудеете. Лучше идите к диетологу

Илья

Согласен со Станислав Wishmaster,впервую очередь это нужно тебе.

Екатерина Бабурина

1. алкоголь - и не стесняешься
2. тренер найдет решение

Алексей Беляков

ну будешь стеснятся так и будешь не в форми сконцентрируйся лучше на занятиях а на красивые тела смотри как на твой конечный результат для стимула 🙂

Алексей Коченов

Тогда нужно сексом заниматься 3 раза в неделю по 4 часа.

Жанна Содомова

Вот так всегда... нет у вас силы воли, и это печально. У нас в качалке ходят 2 жирные тетки весом под 150 кг и ничего, не парятся ) А новички приходят, а на след день жалуются мол "мышцы болят" и прочие отмазы.

Андрей Мурошкин

Вот надо значит побороть этот недуг и пойти в тренажёрный зал.

Лаура Сунгатова

Стесняйся дальше.