Ирина

Сейчас во многих кино прошел фильм сумерки 4 рассвет часть 2.Будет ли еще продолжение?

Дмитрий Кузьмин

не будет скорей всего)

Ирина Мусатова

Нет, продолжения не будет. Рассвет - последняя книга из этой серии.

Lex Dark

Смотря сколько денег фильм принесет создателям)) ) может и будет, если автор разрешит))

Та
Татьяна

Я думаю нет

Яна Колесова

Думаю что нет. Потому что "Рассвет" последняя книга сумерек.

Иван Волокитин

никогда не смотрела и не читала сумерки, но слышала, что после этой части уже ничего не будет тк сумерки снимали по книге, а книга закончилась

Татьяна Нефедова

Лучше бы не было

Да
Дарья

рот закрой фильм нармальный