Пассив Andrey

cо скольки лет можно красить волосы?

Мария Смусенко

Чем позже, тем лучше)

Юлия Пухова

Натуральной хной, басмой - с любого возраста.

Аня Лазарева

Смотря для чего Вам это? Желательно вообще не красить волосы, но если очень хочется то для первого раза моете попробовать натуральные красители. Такие как хна

Ульяна

В любом. Басма и хна только укрепляют. Но надо ли в столь юном возрасте заботиться об этом !

Сашка Пашкина

Вообще не надо никогда

Чу
Чуркин

обратитесь к дерматологу. это же здоровье.

Алена Зиброва

как начнут седеть

Александр Николаев

Возрастных ограничений нет, но начните с оттеночного шампуня, чтобы выбрать самый оптимальный тон.

Светлана Пурыгина

как такого возраста для крашения волос не существует. захочешь-покрась. только помни о том, что краска жжёт волосы.

Владимир Колесникович

когда сереть начнут в корнях если у блондинок, ну а красить можно в любом возрасте только не слишком рано, а то как то некрасиво смотреться будет

Анастасия Левандовская

Лучше их не безобразить. Их и так Бог красивыми создал.

Са
Сашенька

если тоником.. я думаю нет ограничения. . А вот краска вредна для кожи головы, чем раньше начнешь, тем раньше испортятся, потускнеют и выпадут..

Игорь Дмитриев

чем раньше начнешь - тем раньше закончишь)))

Марина Рябова

Натуральны красителями-хоть с 10,если очень хочется.