Ксения Комарова

У кого есть Нокиа аша 311? И стоит его купить? Помогите?

Андрей

Зависит от того, что Вы желаете чтоб было в телефоне.
Если Вы особо не заморачиваетесь смартфон должен быть обязательно, либо не смартфон. То можно рассматривать его ккак вариант.
Камера 3.2 мегапикселя, позволит даже распечатывать сделанные фотки.
По громкости не 25-ти ватная колонка но играет нормально. Средний телефончик вполне с отзывчивым сенсором.
Рекомендовал бы посмотреть как вариант Galaxy Gio 5660. Не дорогой телефон на андроиде. По начинке похожий телефон но с более чувствительным сенсором, что есть плюс. 2 - он на андроиде с программами и играми всё просто до безумия. Удачи в выборе.