Андрей Кириченко

Если в сервисном центре говорят, что ронял в воду телефон, но не ронял?

Заводской брак телефона. Нужно откатывать прошивку с потерей данных постоянно или не включается телефон. Суть не в этом.

Написал заявление на возврат денежных средств.
Звонят сегодня, говорят топили вы телефон, не гарантийный случай. Окись на контактах ЮСБ.
Я знаю что это, это не окись, это зеленая паста для полировки ГОИ.

Проблема была и до полировки, она реально не при чем чем, так что это догадки и возможно отмазки.

Как доказать что это не окись и вовсе не топил телефон?

Спасибо.

Энигма, экспертиза на дефект в телефоне, получается. Заключение не читал, т. к в СЦ не был еще.

Подскажите примерную стоимость экспертизы, стоит ли при том что стоимость телефона 9.250 р.

Какое можно им написать заявление за халатность экспертизы СЦ?

И что вообще с гарантийником сделают, отметку что "все"?

Анастасия

А экспертиза товара на что? Неважно, топили или нет, экспертиза должна это выяснить.

Тимур Галиев

Принеси, пускай полностью разберут, посмотрят и убедятся. Если че на экспертизу. Но они могли и сами его топнуть. Ну чтоб деньги не возвращать.

Maks Kudinov

можно сделать независимую экспертизу

Катеринка Сачкова

Собственную платную экспертизу проводить.
Далее с ее результатами (если она подтвердит непопадание воды в аппарат) пишите претензию на расторжение ДКП и возмещение затрат по проведению экспертизы. В случае отказа - обращаетесь уже в суд.