Павел ******

Вопрос по телефонам. ( внутри ) подскажите телефоны чтоб были на андройде 4.0 кроме Samsung Galaxy

Жм
Жменька

Анроид версии 4.0 Свежая операционная система и на ней еще не так много выпущено смартфонов Если тебя интересует смартфоны до 10000 руб То обрати внимание на LG Optimus L5 LG Optimus L7 У НТС это HTC One V HTC Desire C У СОНИ это - Sony Xperia tipo dual Sony Xperia tipo Sony Xperia miro Но телефон нужно выбирать исходя не только и операционной системы Но смотреть какой там процессор Сколько внутренней и оперативной памяти Какое разрешение экрана и. т и т п.

Дмитрий Пучков

Яндекс маркет открой