Светлана Писанова

Каким образом выбирается следующая жизнь для человека?

Елена Голубцова

кто ЧЕМ тут наполняется, тот там ТЕМ и устроится.. .
к чему стремишься, то и накапливаешь,
то и в душу вселяется.. .
и после - именно НАПОЛНЕНИЕ чувств
и преобразует НОВУЮ жизнь....

Екатерина Шалашова

после выхода из единства с творцом, возвращается душа и оказываешься в месте где вспоминаешь всю прошлую жизнь.. .
выбираешь, вернуться ли назад и прожить её заново, попытавшись что либо изменить, либо в новом месте и новом теле, причём не обязательно на земле и в гуманоидной форме.. .
с группой душ оговаривается следующий опыт познания и кто что должен будет в нём делать.. .
многие вопрощаются лишь для того, что бы помочь одному познать свой физический опыт.. .
исполнив свою часть, они уходят, что в физическом мире воспринимается, как внезапная и необъяснимая смерть...

Алексей Почуев

Дорогой друг!! ! Ваши небесные учителя рассматривая вашу жизнь и как вы ее прожили есть ли долги тяжелая ли карма... и так далее составляют программу и по ней вам дается несколько вариантов событий ...или вас отправить в более высший мир или наоборот.... поэтому друзья мои = всем надо духовно работать...!

Ольга Толли

Причинно-следствинная связь.

Светлана Овсянникова

По факту проблемных зон.

Ди
Дима

таким, чтобы подобрать условия для роста и исправления прошлых недочетов и того, что мешает и тормозит на духовном пути.

Антон Савоськин

Человек сам себе бог и господин, сам выбирает себе судьбу причем с разными вариантами, на разные случаи . Главная цель материального воплощения - приобретение опыта, навыков в ремесле, знания, исправление ошибок и т. д. При этом всегда учитывается потенциал накопленного в предидущих воплощениях, от туда "де жа вю" интуиция, различные мистические способности, таланты. Но это относится не ко всем человекам, многие имеют лишь человеческую оболочку. Тут разные сушьности из разных миров, с разными целями и миссиями.
Материальный мир воспитывает силу Духа. Без него жизнь в Духовных мирах истощает.
По идее мат. мир укрепляет всё, даже мысль материализует. Та же молива в мат. мире имеет бОльшуюю силу чем в духовном.
По этому этот мир как аэропорт, всяких "товарищей" полно, прилетают-улетают...

Иван Патранжел

все выше данные ответы - не верны ..
идите от противного, проще будет ))

Алевтина =)

В зависимости от прохождения и разбора программы жизни на Суде, потом строится Высшими Сутями новая программа на воплощение с теми ситуациями по набору энергии, отработкой кармы и контрольными точками.

Влад Ланевский

Для начала с этой бы разобраться)))) ) чтоб не родиться баобабом))) ) а впрочем каждому по вере его...