Игорь Татаринцев

Я очень скромная, даже зажата немного, но....

порой, когда сталкиваюсь с какой-то несправедливостью могу наорать, даже в драку полезть, а потом руки трясутся и не верится, что это я была... что это? во мне мигера живет?

Александра

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Михаил Поборуев

Этo у вaс тo, чтo тaк тщaтeльнo зaтaлкивaлoсь в свoe врeмя при воспитании.

На
Наталья

В тебе живет хороший, справедливый человек) Довольно смелый)

Светлана Петренко

такое воспитание не для всех приемлимо

Ольга Рослова

Тёмные, низкие качества, выбор в сторону отрицательного, были накопления этой грязи, а хамить, сквернословить, орать на другого, да ещё и в драку лезть - это опять выбор в сторону Дьявола, деградация души и наработка кармы в будущем.