Саня

Почему иногда русские спрашивают у азербайджанцев про то

Arkaxa

Армяне и Азербайджанцы схожи тем, что выделяются среди народов бывшего Союза, чисто "своей" религией....

Юличка

Салам Алейкум !

Обычно азербайджанцы у меня спрашивают : Хурма будиш ? Гранат будиш ? Кишмиш будиш ? Айва будиш ?

Об армянах мне ничего неизвестно...

Зу
Зулхарнай

И теперь вы приходите спрашивать, чтобы узнать, почему те спрашивали у одних, а должны были сами знать....

Мое Арифметико-Логическое Устройство вышло из строя. Пожалуйста, подождите....

Людмила

потому, что некоторые из них очень недалёкого ума.
для них они все террористы)