Маргарита Васильева

посоветуйте, что можно сделать чтоб религий вообще не было?

Дарья

Взорвать к ебени-матери всю Землю.

Алеша

Устроить атомную войну, только так. ))

Юл
Юлия

Застрелиться, там религий нет.

Колян

Ввести налог на веру, процентов, этак, 50.

Любовь Боброва

Их и так нет. Они мертвы. Только верующие придают им жизнь за счет себя. Только верующие.

Антон

Ничего.
Свято место пусто не бывает - если убрать религии, те у кого есть потребность стучаться лбом об пол найдут другой способ это делать бесконтрольно. Лучше уж пуская стучаться под контролем государства - а то хрен знает что они могут выкинуть.

Илья Степанов

Повысить уровень образования.. . на него вся надежда.

Ксения Лубинская

Поймать хоть одного инопланетянина за лапу..

Ирина Якунина

Перейти в другую категорию на "Ответах", например - кулинария или спорт. )

Наталия Касьяник

Попов по столбам развесить... Ну и муллов и раввинов...

Леночка Панова

Разрушить все предметы и строения культа, служителей расстрелять, за слова „а Бог его знает" сечь нещадно на
городской площади, за попытку пояснить непостижимое внешним воздействием – палить на костре!! ! Вот тогда заживём в атеистическом раю! Нет Бога, кроме Атеиста, и обезьяна Дарвина пророк Его!!!

Ев
Евгений

не думаю, что будет лучше...

Илья Кожанов

Мысленно...

Марина

для того кто не верит) для него и нету ничего)

Александра Сидорова

Это все равно. что открыть клетки с дикитми зверями. которые боятся кнута. Человеческое сознание не созрело. Но существует дата. когда созревший ты или нет. упадешь с ветки. А там сам решай осознавать себя в мире и мир в себе или под землю. Потому. что Земля устала . кричать глухим в уши. то. что они на ней живут и именно она их кормит.

Мария Косовская

То, чем не пользуется сознание, остаётся вне поля относительности. Когда люди прекратят интересоваться предметом (религией в данном случае), она не исчезнет, но, останется в стороне в виде факта исторического.
В связи с чем именно отношение человечества изменит точку зрения по отношению к религии как к предмету дисциплины а не духовного знания, так это только в связи с переосмыслением позиций жизненных. Сей час пришёл другой вид религии, нью эйдж, через который, люди побрели как через новшество не иначе уставшие от обычных понятий о Божествах, ну ни как не от повышения уровня развитости, к сожалению. По наблюдениям аналитики за шествием нью эйдж, оно прошествует в умах людей в течении 50лет.. Выводы основаны на общевзятой точке воззрения не только масс уличного общества, а так же, заостренно внимание на общественность в Сети интернет и Молодое Поколение, которое, просветляет себя без помощи взрослых воспитателей. Молодое Поколение увы, не воспитывается на культуре и духовности, на сего дня, родитель СПОНСИРУЕТ детей, а не способствует Совершенствованию подрастающих ...Люди считают что именно спонсирование ребёнка и есть воспитание.

Юрий Арсеньев

Разобраться с ними в своей голове

Ел
Елена

Надоумить ООН закрыть все религии, как источник мировых разгласий
"И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки. И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии. Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями. " (Откровение 17:15-18)

Александр

убить себя

Анна Яковлева

Это не в вашей власти, Бог сам позаботится об этом.

Александр Колыванов

начать всем логически мыслить, больше узнать о своем энергетическом продолжении, энергетических телах. Одно из этих тел вечно живое - Каузальное, когда-то и назвали богом. Именно с Каузальным телом можно научиться мысленно общаться, получая мысленно ответы на свои вопросы, без посредников.