Смирнова Вероника

как получить регистрацию на время учебы в Москве, и вообще что для этого нужно?

я сейчас получаю среднее специальное образование, надоело каждые 3 месяца ездить домой в Украину, как мне продлить или сделать регистрацию на время обучения и какие документы нужны ???

Ищенко Алексей

Ответы на Ваши вопросы размещены на сайте ФМС РФ.

Ольга Юрова

Обратитесь в администрацию вашего учебного заведения, которые приняли на учебу иностранного гражданина.