Дмитрий Сахаров

Нужна помощь. Смотри внутри

Подскажите пожалуйста, нужна помощь! сегодня нашел на сайт, где предлагают купить паспорт гражданина РФ . и на сайте указанно что с таким паспортом я смогу жить в том же темпе что и с оригинальным, то есть летать за границу, устраиваться на работу и учиться в университете и мол тот самый паспорт проходит по базам, возможно ли это? за все оказанные услуги просят не более 100тыс рублей

п. с сижу с аккаунта подруги

Яна Верховцева

тюрьма, однако...

Виктор Березовский

Это маленькая сумма для того, чтобы инспектор ФМС для вас оформил бы гражданство РФ и после этого сел в тюрьму, это стоит намного дороже, среди тех, кто за это берёт деньги.

Сергей Горохов

Никто за такие деньги подставляться не будет. На сайте может быть указана даже квадратная форма Земли, а за использование поддельного документа посадят вас. И невзирая на аккаунт подруги...

Руслан Зайцев

но ведь все равно остается шанс, что попадется бдительный товарищ... подумайте, однако... вон... у обамы... что то со свидетельством о рождении.. и не мешает, однако..)))

Надежда Демидова

Срок получишь Марфа.

Андрей Сушков

без лоха и жизн плоха)