Александр Колыванов

как бороться с хамством шефа

Наталья Агеева

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Aнюта

Написать жалобу вышестоящему начальству

Юлия Титова

Скажите ему согласно закону РФ шеф не имеет права грубить над подчиненым. Помойму так

Наталья Игумнова

Подчеркнутой вежливостью и корректностью...

Юлия

Увольнением. Пускай других придурков, которые будут терпеть его унижения, ищет.